



580 ₴
Описание:
Есть вещи, которые создают настроение сразу. Тарелка из коллекции Fissman Miracle Art переносит нас в атмосферу рождественского уюта: камин, тепло, аромат выпечки — и маленькие чудеса, которые рождаются за семейным столом. Это не просто посуда, а предмет, несущий эмоцию.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Miracle" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 27 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.64 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |