



459 ₴
Описание:
Представьте: на вашем столе - не просто посуда, а произведение искусства из новогодней коллекции Miracle. Многоугольная фарфоровая миска 20 см с глубиной 8 см - это идеальное сочетание формы, функциональности и праздничного настроения. Созданная по авторскому дизайну нашей студии, эта посуда подчеркнёт даже самое простое блюдо, превратив его подачу в настоящий ритуал.
Миска Miracle- это проявление заботы о гостях, выражение любви к дому и уважения к празднику. Она символизирует, что волшебство начинается с мелочей.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Miracle" |
| форма | круглая |
| тип | миска |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 14 см |
| высота | 5.5 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Фарфор |
| Диаметр миски | 14 см |
| Высота миски | 5.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |