



355 ₴
Описание:
Превратите любую закуску в произведение искусства с фарфоровым блюдом Miracle из эксклюзивной новогодней коллекции. Его необычная форма - изогнутый прямоугольник и продуманное разделение на три секции позволяют подать оливки, сыры, орехи, канапе или десерты, не смешивая вкусы.
Блюдо Miracle - это способ выразить заботу о деталях, удивить гостей и создать атмосферу уюта, в которой чувствуется настоящее новогоднее волшебство.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Miracle" |
| форма | прямоугольная |
| тип | менажница |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 2.8 см |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 28 мм |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Ручка | Нет |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Тип посуды | Менажница |