



675 ₴
Описание:
Настоящий праздник начинается с деталей. Тарелка Christmas Eve 27 см из премиального фарфора с широким кантомкрасного цвета украшенный узорами - это не просто посуда, а центральный акцент новогодней сервировки.
Тарелка Christmas Eve - это больше, чем посуда. Это способ выразить любовь к празднику, удивить близких и создать дом, в котором всегда живёт Новый год.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Christmas Eve" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 27 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.63 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |