



450 ₴
Описание:
Это не «сезонная новогодняя посуда», а профессиональный инструмент сервировки. Фарфор Christmas Balls прошёл испытания в лаборатории Fissman: выдержал 3 200 циклов посудомоечной машины без потери блеска, сохранил белизну после теста на УФ-излучение и показал устойчивость к царапинам от столового серебра. Такой результат возможен благодаря технологии производства, где каждый параметр контролируется - от состава массы до режима обжига.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Christmas Balls" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 21.5 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.41 кг |
| цвет | белая |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 215 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |