


369 ₴
Описание:
Салатник из серии Christmas Balls создан для новогоднего стола. Белый фарфор и яркий рисунок ёлочных игрушек делают его центром сервировки. Объём и форма позволяют подавать салаты, фрукты и сладости красиво и удобно.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Christmas Balls" |
| форма | круглая |
| тип | салатник |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 14 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Салатник |