


499 ₴
Описание:
Сливочник Christmas Balls - деталь, которая создаёт настроение. Белый фарфор, яркие ёлочные шары и удобная форма делают подачу молока или сливок праздничной и стильной.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Christmas Balls" |
| форма | круглая |
| тип | сливочник |
| комплект | 1 шт |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 13 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 7.2 см |
| объем | 300 мл |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Сливочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | фарфор |
| Производитель | Fissman |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |