









3 415 ₴
Описание:
Fissman Seagreen—не просто посуда, это идеальное сочетание лёгкости, прочности и стиля, созданный для тех, кто ценит качество без компромиссов.
Преимущества:
Fissman Seagreen 24 см / 2,5 л — когда высокая технология встречается с кулинарной мудростью.
Готовьте с удовольствием. Сервируйте с гордостью.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| серия | "Seagreen" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | XylanPlus |
| материал ручки | дерево |
| материал крышки | закаленное стекло/дерево |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 2.5 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 34 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 2.5 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |