









4 629 ₴
Описание:
Стальная посуда Exclusive Pro от Fissman – это инновации, стиль и безупречное качество. Хотите, чтобы ваша кухня сочетала в себе эстетику, функциональность и передовые технологии? Серия Exclusive Pro от Fissman – это премиальная посуда, созданная для тех, кто ценит качество, надежность и стиль. Главная особенность коллекции Exclusive Pro – уникальная квадратная форма стенок с круглым дном.
Exclusive Pro – посуда для тех, кто ценит безупречный результат. Готовьте быстро, удобно и с удовольствием, создавая настоящие кулинарные шедевр.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Exclusive Pro" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 5.5 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| объем | 4.6 л |
| вес | 2.6 кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 37 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 9 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |