









3 849 ₴
Описание:
Если вы хотите готовить, как шеф-повар, и при этом быть уверены в долговечности и безопасности посуды - обратите внимание на кастрюлю Absolute PRO 24 см. Она создана для тех, кто ценит вкус, эстетику и удобство на кухне. Это выбор не только для домашних блюд, но и для профессионального уровня готовки.
С кастрюлей Absolute PRO вы экономите время на готовке и уходе за посудой. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, блюда получаются вкуснее, а сама посуда служит десятилетиями. Это покупка, которая работает на вас каждый день.
Типы плит:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Absolute Pro" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал крышки | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 5.5 см |
| длина с ручкой | 35 см |
| объем | 5.6 л |
| вес | 2.3 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |