









4 239 ₴
Описание:
Серия стальной посуды Absolute Pro от Fissman — это воплощение стиля, качества и инноваций в одном изделии. Благодаря элегантному дизайну ваша посуда станет настоящим украшением кухни. Absolute Pro изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 (INOX 304), которая обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Многослойное дно гарантирует равномерное распределение тепла и быстрое приготовление блюд. Ваши блюда будут готовиться быстрее, сохраняя при этом все свои полезные свойства и вкусовые качества.
Absolute Pro от Fissman станет вашим верным помощником в приготовлении вкусных и здоровых блюд, а также подчеркнёт ваш индивидуальный стиль и вкус.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Absolute Pro" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 22.5 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 5.5 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| объем | 3.9 л |
| вес | 2.3 кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 37 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |