


479 ₴
Описание:
Кухонные изделия из силикона компании Fissman— настоящее качество, проверенное годами! Они удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Яркая и стильная лопатка Twins от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость- выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность- можно наносить и выравнивать крем и глазурь на выпечке, переворачивать продукты на раскаленной сковороде или противне, мешать жидкое тесто
• Стальной стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Twins" |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28.5 см |
| ширина | 6 см |
| вес | кг |
| температура | +210 °С |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |