



349 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Bergamo" |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Сервировочная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 150 г |