




449 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Bergamo" |
| форма | фигурная |
| тип | консервный нож |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |