


879 ₴/набор
Описание:
Человек, любящий свой дом, старается создать в нем мир, в котором будут править уют и гармония, чтобы, собравшись вместе с семьей и друзьями, почувствовать себя в окружении непринуждённого комфорта.
Компания Fissman подготовила для Вас новую коллекцию фарфора высочайшего качества - Galactica. Элегантная, легкая и прочная посуда изготовлена из экологически чистого материала.
• Фарфоровая посуда несмотря на кажущуюся хрупкость, обладает повышенной прочностью благодаря особой технологии, предусматривающей дополнительную термообработку в печах. Изделия из фарфора тонкие и легкие, но при этом прочные и надолго удерживают тепло.
• Красивый дизайн - мягкие красивые линии, изящные цвета, они добавляют шарм в повседневную сервировку или станут прекрасным подарком для близких и друзей.
• Высочайшее качество изготовления посуды позволит наслаждаться ею долгие годы.
• Экологичность – при производстве фарфоровой посуды используются экологически чистые материалы.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Откройте для себя мир изящной посуды вместе с Fissman .
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Galactica" |
| форма | круглая |
| тип | набор кружек |
| комплект | 2 шт |
| длина | 12.5 см |
| диаметр | 10 см |
| высота | 9.6 см |
| объем | 370 мл |
| вес | 0.69 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 96 мм |
| Цвет | Синий |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 100 мм |