
579 ₴
Описание:
Превосходная режущая способность, нарезка сыра без усилий!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Cheese Slicer" |
| тип | нож для сыра |
| комплект | 1 шт |
| длина | 2 см |
| ширина | 7.5 см |
| высота | 21 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для сыра |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |