

499 ₴
Описание:
Кондитерская кисть Brabantia - это просто незаменимый аксессуар для любителей домашней выпечки. Она предназначена для равномерного покрытия поверхности выпечки или формы, глазурирования тортов и пирогов, смазывания соусом блюд из мяса. Кисть от голландского производителя с многовековой историей отличается отменным качеством, изысканным дизайном и функциональностью.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Pastry Brush" |
| форма | фигурная |
| тип | кисточка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 4 см |
| ширина | 1.5 см |
| высота | 19.7 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | белый |
| Температурный диапазон, °С: | +220 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Ширина | 15 мм |