
779 ₴
Описание:
Идеально подходит для порционирования мороженого. Прочная конструкция позволяет делать шарики из мороженого прямо из морозильника. Выполнена из высококачественной матовой нержавеющей стали. Бесшовная конструкция - гигиенична и легко моется. Эргономичная ручка из пластика обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации. Благодаря петле на ручке изделие можно хранить на кухонном держателе.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Ice Cream Scoop" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для мороженого |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 4.1 см |
| высота | 20.7 см |
| вес | 0.076 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 41 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |