

699 ₴
Описание:
Картофелемялка из утонченной классической серии "Potato Masher" от голландского бренда Brabantia - необходимый аксессуар на любой современной кухне.
Модель предназначена для изготовления пюре из отварных овощей и фруктов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Potato Masher" |
| форма | фигурная |
| тип | пресс для картофеля |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 8.3 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 26.2 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Картофелемялка |
| Ширина | 8.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |