
929 ₴
Описание:
Идеально подходит для аккуратной подачи спагетти или других видов макаронных изделий. Выполнена из высококачественной матовой нержавеющей стали. Длинная эргономичная ручка из пластика обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации. Благодаря петле на ручке изделие можно хранить на кухонном держателе.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Spaghetti Scoop" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для спагетти |
| комплект | 1 шт. |
| диаметр | 7 см |
| высота | 30.5 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Ложка для спагетти |