
749 ₴
Описание:
Тщательно продуманный дизайн вилки с заостренными кончиками идеально подходит для оптимального удержания мяса. Выполнена из высококачественной матовой нержавеющей стали. Бесшовная конструкция - гигиенична и легко моется. Длинная эргономичная ручка из пластика обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации. Благодаря петле на ручке изделие можно хранить на кухонном держателе.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Meat Fork" |
| форма | фигурная |
| тип | вилка для мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина | 3.1 см |
| высота | 34 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | Белый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Вилка |