
340 ₴
Описание:
Нож отличается своей универсальность, его можно использовать для нарезки сыра мягких сортов, моркови, огурцов или других продуктов. Благодаря небольшой длине лезвия продукты к нему не прилипают. Нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали, пригоден для мытья в посудомоечной машине. Простой и удобный в эксплуатации благодаря эргономичной рукоятке. С помощью петли на ручке изделие можно хранить на кухонном держателе.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Cheese Slice - Soft Cheese" |
| тип | нож для сыра |
| комплект | 1 шт |
| длина | 7.5 см |
| высота | 17 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | стальной (матовый) |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для сыра |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 7.5 |