599 ₴
Описание:
Ищете нож, который может все? Универсальный нож Brabantia создан для любой работы. Идеально подходит для очистки и нарезки фруктов, овощей и многого другого. Он имеет лезвие из закаленной высококачественной стали, поэтому долго сохраняет остроту. Легко чистится и долговечен — универсальный нож.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Utility Knife" |
| тип | нож универсальный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 24.8 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | 2.6 см |
| высота | 1.7 см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 24.8 |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |