
989 ₴
Описание:
Нож для хлеба Brabantia создан для любителей хлеба. Длинное лезвие из высококачественной стали имеет зубцы и легко разрезает самую твердую корку, не раздавливая ломтики. Легко чистится и долговечен – ультрасовременный дизайн!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Bread Knife" |
| тип | нож для хлеба |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | 3.2 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для хлеба |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 33 |
| Материал | Пластик |