
459 ₴
Описание:
Яйца, мясо, блюда для запекания… Переверните их и подавайте с помощью большой лопатки Brabantia с антипригарным покрытием. Эта прочная лопаточка имеет специальные прорези, через которые легко стекает жир. Он сделан из прочного нейлона, поэтому безопасен для вашей посуды с антипригарным покрытием. Поворот к лучшему!
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | нейлон |
| серия | "Spatula" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка кухонная |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 8 см |
| высота | 33.9 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +220 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 339 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 80 мм |