



2 099 ₴/комплект
Описание:
Мельницы для соли и перца были изготовлены из нержавеющей стали и пластика высочайшего качества, что обеспечивает долгий срок службы, а также элегантный современный вид. Идеально подходят для использования на кухне во время приготовления блюд, а также стильно смотрятся на столе.Изделия оснащены чрезвычайно прочным стальным механизмом дробления. Благодаря этому они отлично измельчают твердые зерна соли и перца. Дополнительным преимуществом формы мельницы является застекленная секция, которая позволяет вам видеть, сколько специй внутри. Использование очень просто, нажмите верхнюю кнопку несколько раз, чтобы насладиться свежим вкусом и ароматом специй.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| серия | "Salt and Pepper Crushers" |
| форма | круглая |
| тип | наборы для приправ |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 5.5 см |
| высота | 14 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | стальной (матовый) |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 55 |