




1 999 ₴
Опис:
Практичный и удобный держатель для туалетной бумаги элегантно дополнит декор ванной комнаты. Изделие изготовлено из лакированной нержавеющей стали, что делает его устойчивым к коррозии, долговечным и эстетически приятным в течение длительного времени. Его несомненным преимуществом является простота монтажа - в комплекте с ручкой есть все аксессуары, необходимые для монтажа. Его форма обеспечивает не только удобство использования, но и быструю и удобную замену роликов. Благодаря минималистичной, современной форме, изделие легко адаптируется к интерьеру любой ванной комнаты.
Характеристики:
| матеріал | нержавіюча сталь |
| серія | "Toilet Roll Holder" |
| форма | фігурна |
| тип | тримач |
| комплект | 1 шт. |
| ширина | 14 см |
| висота | 4.4 см |
| висота | 14.5 см |
| вага | 0.4 кг |
| колір | сталевий (матовий) |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Brabantia |
| Країна виробник | Китай |
| Місткість рулонов | 1 |
| Висота | 145 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Спосіб установки | Настінний |
| Тип | Тримач для туалетного паперу |
| Тип кріплення | Присоска |
| Ширина | 44 мм |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 400 |