
270 ₴
Описание:
Идеально подходит для аккуратной подачи спагетти или других видов макаронных изделий. Выполнена из высококачественного термостойкого до 220 ° C нейлона. Изделие можно использовать для посуды с антипринарным покрытием, без риска повреждения. Эргономичная ручка из нержавеющей стали обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации. Благодаря петле на ручке изделие можно хранить на кухонном держателе.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Spaghetti Scoop" |
| форма | фигурная |
| тип | ложка для спагетти |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 7 см |
| ширина | 4 см |
| высота | 35.5 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +220 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка для спагетти |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |