
270 ₴
Описание:
Половник идеально подходит для аккуратной разливки супа или других жидких блюд. Выполнена из высококачественного термостойкого до 220 ° C нейлона. Изделие можно использовать для посуды с антипринарным покрытием, без риска повреждения. Эргономичная ручка из нержавеющей стали обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации. Благодаря петле на ручке изделие можно хранить на кухонном держателе.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Soup Ladle" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 9.8 см |
| ширина | 8.1 см |
| высота | 33.5 см |
| вес | 0.11 кг |
| температурный диапазон, °С: | до +220 °С |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал основной части | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33.5 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 8.1 мм |