





1 429 ₴
Описание:
Любите многозадачность? Тогда пришло время познакомиться с прямоугольными цифровыми кухонными весами Brabantia Profile, которые измеряют время и вес. Этот мощный кухонный помощник имеет большой дисплей с подсветкой, автоматическое отключение и весит от 1 грамма до 5 кг. Взвесил? Просто повесьте его на петлю. Нельзя терять время!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь,пластик |
| серия | Kitchen Scales |
| форма | прямоугольная |
| тип | весы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21 см |
| ширина | 12.5 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | стальной (матовый) |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Материал | Пластик |