




495 ₴
Описание:
Представляем набор стаканов Fissman, которые станут прекрасным дополнением к вашей коллекции стеклянной посуды. Их неповторимый дизайн и элегантность украсят ваш стол и создадут атмосферу праздника. Благодаря уникальной поверхности стаканы красиво бликуют на солнце, делая модель ещё более привлекательной.
• Изготовлены из высококачественного стекла, что обеспечивает долговечность и безопасность использования;
• Не впитывают запахи и не окрашиваются от напитков;
• Легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине на деликатном режиме.
• Вместимость каждого бокала - 480 мл.;
• Подходят для подачи различных напитков, включая соки, воду, коктейли и крепкие алкогольные напитки;
• Идеально подойдут для семейных ужинов и праздничных вечеринок;
Сделают любую сервировку уникальной и неповторимой.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 6.8 см |
| высота | 10 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.88 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для напитков |