





605 ₴
Описание:
Набор стаканов изготовлен из цветного стекла янтарного цвета с рельефными кругами. Это элегантный и стильный аксессуар для вашей кухни или бара. Стаканы прекрасно подойдут для подачи различных напитков, включая соки, воду, коктейли и другие алкогольные и безалкогольные напитки.
Особенности набора:
• изготовлены из высококачественного стекла;
• имеют яркий и насыщенный цвет;
• устойчивы к царапинам и сколам;
• безопасны для здоровья, так как не содержат вредных веществ;
• легко моются вручную
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 9 см |
| высота | 10 см |
| объем | 350 мл |
| вес | 0.94 кг |
| цвет | янтарный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для напитков |