






799 ₴
Описание:
Набор бокалов для виски Fissman- настоящая находка для ценителей крепких напитков. В комплект входят два бокала из высококачественного стекла вместимостью 200 мл.
Преимущества:
• Изготовлены из высококачественного стекла, что обеспечивает долговечность и безопасность использования.
• Имеют классическую форму и удобно лежат в руке
• Утолщённое дно создаёт завораживающую игру света, делая напиток ещё более привлекательным.
• Можно мыть вручную или в посудомоечной машине, что облегчает уход за ними.
Особенности:
• вместимость каждого бокала — 200 мл;
• классическая форма;
• удобная посадка в руке;
• яркий штрих сервировки;
• подходят для любого интерьера;
• отличный подарок для ценителей крепкого алкоголя.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | стакан |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 8 см |
| высота | 9 см |
| объем | 200 мл |
| вес | 1.24 кг |
| цвет | прозрачный |
| температурный диапазон, °С: | от -40°C до +140°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для напитков |