






1 039 ₴
Описание:
Компания Fissman занимает лидирующие позиции в производстве стильной, практичной и привлекательной посуды. Ключевым фактором успеха в достижении этой цели является тщательное внимание к каждой детали дизайна. https://fissman.ru/catalog/servirovka-stola/bokaly/nabor-iz-2-kh-bokalov-dlya-shampanskogo-250-ml-steklo-art-13683/
Преимущества и особенности набора бокалов для шампанского от компании Fissman :
• Элегантное решение для праздничной сервировки: бокалы подчеркнут цвет напитка и создадут приятную атмосферу.
• Объём каждого бокала — 250 мл, что позволяет насладиться изысканным напитком в полной мере.
• Высококачественное стекло: бокалы не впитывают запахи и не выделяют вредных веществ, устойчивы к загрязнениям и легко моются.
• Долгий срок службы и простота ухода благодаря устойчивости к загрязнениям и лёгкости мойки.
• Изящный дизайн, который украсит праздничный стол и станет отличным подарком.
• Выдуваются вручную для создания уникального изделия; (мелкие пузыри, не являются браком)
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для шампанского |
| комплект | 2 шт |
| диаметр верхний | 4.4 см |
| диаметр нижний | 7.2 см |
| высота | 26 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.45 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 260 мм |
| Верхний диаметр | 44 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Высокий |