






1 135 ₴
Описание:
Набор бокалов для красного вина Fissman– идеальный выбор для истинных ценителей этого благородного напитка! Они привлекают взгляд своим стильным внешним видом и элегантным дизайном. Едва уловимая волнообразная текстура чаши эффектно переливается при игре света, придавая сервировке стола неповторимый шарм.
Преимущества:
• Изготовлены из высококачественного, высокопрочного стекла, сохраняют первоначальный блеск долгие годы;
• Не впитывают запахи и не окрашиваются вином;
• Выдувка вручную для создания уникального изделия; (мелкие пузырьки не являются дефектом)
Функции:
• Идеально подходит для дегустации любимых красных вин;
• Емкость каждого стакана 600 мл;
• Они непременно станут изюминкой стола и подчеркнут ваш безупречный вкус;
• Прекрасный подарок на любой случай.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для красного вина |
| комплект | 2 шт |
| диаметр верхний | 7 см |
| диаметр нижний | 9.5 см |
| высота | 25 см |
| объем | 600 мл |
| вес | 0.61 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для вина |
| Материал | Стекло |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Высокий |