







1 069 ₴
Описание:
Стильный и универсальный набор бокалов для холодных напитков от Fissman-изготовлен из высококачественного стекла. Отличается красивым дизайном и элегантной формой. Идеально подойдет для подачи воды, лимонада, сока и различных коктейлей. Тонкое окрашенное стекло приятно мерцает на солнце, создавая яркие переливы на столе.
Преимущества:
• Изготовлены из высококачественного стекла повышенной прочности;
• Выдуваются вручную для создания уникального изделия; (мелкие пузыри, не являются браком);
• Не впитывают запахи и не окрашиваются от напитков;
Особенности:
• Можно использовать для подачи любых прохладительных напитков;
• Вместительность каждого бокала 600 мл;
• Яркий штрих сервировки;
• Замечательный подарок к любому празднику.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для холодных напитков |
| комплект | 2 шт |
| диаметр верхний | 7 см |
| диаметр нижний | 9.5 см |
| высота | 17.5 см |
| объем | 600 мл |
| вес | 0.57 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 175 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Высокий |