






1 129 ₴
Описание:
Набор бокалов для коктейлей от Fissman— воплощение стиля и качества, которое непременно оценит каждый ценитель утончённых напитков!
Они притягивают взгляд своим роскошным внешним видом и изящным дизайном. Еле уловимая волнообразная текстура чаши эффектно переливается при игре света, добавляя сервировке неповторимый шарм.
Преимущества:
• Изготовлены из высококачественного стекла повышенной прочности, сохраняют свой первоначальный блеск в течении долгих лет;
• Каждый бокал изготовлен вручную, что делает его уникальным и неповторимым; мелкие пузыри, не являются браком;
• Не впитывают запахи и не окрашиваются от напитков;
Особенности:
• Идеально подойдут для подачи маргариты, космополитен и других оригинальных коктейлей;
• Вместимость каждого бокала 270 мл;
• Утончённый внешний вид позволит им стать украшением любого стола;
• Замечательный подарком к любому празднику.
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для коктейлей |
| комплект | 2 шт |
| диаметр верхний | 8.8 см |
| диаметр нижний | 8.8 см |
| высота | 18.4 см |
| объем | 270 мл |
| вес | 0.5 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коктейлей |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270 мл |
| Высота | 184 мм |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Высокий |