


365 ₴
Описание:
Фарфоровая бульонница большого объема - отличный выбор для тех, кто любит наслаждаться горячими блюдами. Она позволяет сохранять температуру супа дольше, так как две ручки закрывают большую часть супницы и предотвращают потерю тепла. Наконец, супница с двумя ручками может быть более удобной для переноски, так как она имеет две точки захвата. Благодаря своему дизайну, бульонница прекрасно подойдет для любого интерьера и станет отличным дополнением к вашей коллекции посуды. Ее можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | овальная |
| тип | чашка бульонная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16 см |
| ширнина | 11.5 см |
| высота | 6 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для бульона, супа |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Ширина | 115 мм |
| Форма | Овальная |