
619 ₴
Описание:
Изучайте и используйте наши инновационные кухонные инструменты и приспособления, из нержавеющей стали, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Компания Fissman представляет Вам консервный нож Zonda— это сочетание стильного, удобного дизайна и качественного материала. Консервный нож станет приятным дополнением на Вашей кухне.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Простота применения - не нужно прилагать много усилий, с открыванием железной банки справится даже новичок
• Безопасность – места открывания остаются гладкими, поэтому исключается возможность бытовых ранений
• Универсальность - позволяет открыть банку любого диаметра, а также оснащен крючком для снятия крышек с банок и бутылок
• Крючки на ручках - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| форма | фигурная |
| тип | консервный нож |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 5.5 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |