


1 385 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна.
• Декантер изготовлен из высококачественного стекла
• Изящный дизайн подчеркивают цвет напитка
• Экологичность - не впитывают посторонние запахи и не выделяют вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | декантер |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 19 см |
| высота | 26.5 см |
| объем | 1580 мл |
| вес | кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1580 мл |
| Высота | 265 мм |
| Нижний диаметр | 190 мм |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для вина |