


1 135 ₴
Описание:
Гастрономический нож выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими.
Кухонные ножи серии Kronung были специально разработаны дизайнерами к юбилею компании и впервые представлены на выставке в Германии.
Они выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Эта сталь обладает повышенной прочностью и подходит для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную лазерную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Рукоятка уникальной формы из АБС пластика выполнена без единой заклепки. Это обеспечивает превосходную сбалансированность ножа и безопасность работы.
Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож гастрономический |
| серия | "Kronung" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож поварской |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 210 г |