


1 365 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.
Кухонные ножи серии Kronung были специально разработаны дизайнерами к юбилею компании и впервые представлены на выставке в Германии.
Они выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Эта сталь обладает повышенной прочностью и подходит для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную лазерную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Рукоятка из АБС пластика уникальной формы выполнена без единой заклепки. Это обеспечивает превосходную сбалансированность ножа и безопасность работы.
Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож сантоку |
| серия | "Kronung" |
| длина ножа | 29 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож сантоку |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 29 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 230 г |