



1 220 ₴
Описание:
Профессиональные повара и кухонные энтузиасты, несомненно, оценят универсальность и высокое качество деревянной подставки для ножей от компании Fissman. Подставка, выполненная из твердой древесины акации в натуральном цвете, прекрасно впишется в интерьер кухни, обеспечит безопасное хранение и сэкономит пространство.
Она легко моется и подойдет для различных видов ножей и ножниц.
• Держите свои любимые кухонные ножи и ножницы всегда под рукой.
• Подставка бережно сохранит ваши ножи, лезвия гарантированы от повреждений.
• Оптимальная защита ваших рук и пальцев от случайных порезов.
• Вмещает ножи с длиной лезвия до 20 см.
• Современный и элегантный дизайн. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Инструкция по использованию:
• Перед первым использованием вымойте подставку средством, сполосните и просушите.
• Обращаем внимание, что очищение в посудомоечной машине не рекомендовано производителем.
• Для удаления стикеров и наклеек с подставки достаточно намочить их тёплой водой и аккуратно стереть мягкой стороной губки.
• Нельзя использовать металлические губки, а также моющие средства, содержащие абразивные добавки, хлор и аммиак.
• Используйте подставку только для тех целей, для которых она предназначена.
• Пожалуйста, соблюдайте рекомендации по уходу, и посуда прослужит Вам долго.
• Данное изделие соответствует всем стандартам безопасности и гигиены.
Характеристики:
| материал | дерево |
| форма | фигурная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 18 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 24.5 см |
| вес | 1.51 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Подставка для ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Вес | 1510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |