






359 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет коллекцию Aleksa из белого фарфора с платиновой отводкой. Первозданный белый цвет подчеркивает красоту форм, он подойдет для любого интерьера, стиля сервировки и повода. Классический дизайн, гармоничные пропорции и подчеркнутая сдержанность коллекции Aleksa открывают большие возможности для комбинаций с предметами и текстилем абсолютно разных цветов и фактур. Предметы коллекции не упакованы в отдельные коробки, что дает возможность подобрать количество, необходимое для вашей семьи. В серию входят: все виды тарелок, чайные пары и кружки, чайник, масленка, блюдо и салатник. Посуду не рекомендуется ставить в микроволновую печь, но можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме неабразивными средствами.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Aleksa" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |