





1 065 ₴
Описание:
Опытные кулинары знают, что только свежемолотые специи обладают неповторимым ярким ароматом и насыщенным вкусом, вносят в блюдо пряные оттенки и придают ему пикантную остроту. Набор мельниц для соли и перца от компании Fissman подходит для хранения и помола любых видов приправ, таких как перец горошком, крупная каменная или морская соль и т.д. Корпус изготовлен из высококачественного стекла, мелющий механизм с регулируемой степенью помола из прочной и долговечной керамики. Изящная форма, качественный материал, набор мельниц для соли и перца станет приятным дополнением для Вашей кухни, а также он обладает неоспоримыми преимуществами:
• Набор — это классический выбор, такой аксессуар порадует привлекательным внешним видом, обеспечит надлежащее размельчение соли, перца, пряностей и их хранение
• Механизм мельницы изготовлен из керамики, отличительная особенность которой – долговечность, жернова не тупятся много лет
• Универсальность – можно измельчать не только черный, белый, красный перец, соль, но и любую другую приправу для мясных, овощных, рыбных и других блюд
• Мельницу можно использовать как в процессе приготовления блюд, так и для добавления специй в порционные тарелки
• Прозрачный корпус позволяет следить за тем, сколько специй осталось
• Не впитывает посторонние запахи, позволяя специям сохранять свой естественный аромат
• Безопасно для здоровья и окружающей среды Приобретая продукцию компании Fissman , Вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | наборы для приправ |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 5 см |
| высота | 13 см |
| объем | 130 мл |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Стекло |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип | Набор для специй |
| Объем | 130 мл |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |