


835 ₴
Описание:
Мельница Fissman- это стильный аксессуар для кухни, который объединяет прочность нержавеющей стали и надёжность керамического механизма. Компактный размер делает её удобной как для повседневной готовки, так и для сервировки стола.
В отличие от обычных мельниц с металлическим механизмом, керамика служит дольше и подходит даже для морской соли. Минималистичный дизайн из нержавеющей стали делает аксессуар универсальным - он одинаково хорошо смотрится дома и в ресторане.
Свежемолотые специи усиливают вкус блюд, делая их более насыщенными. С мельницей Fissman вы получаете долговечность, удобство и стильный аксессуар для вашей кухни.
Характеристики:
| материал | нержавеюшая сталь |
| материал крышки | нержавеюшая сталь |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | круглая |
| тип | мельница для соли и перца |
| комплект | 1 шт |
| высота | 12.5 см |
| диаметр | 5.7 см |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |