




1 400 ₴
Описание:
Электрическая мельница Fissman 2-в-1 создана для тех, кто ценит свежемолотые специи и максимальное удобство. Один прибор заменяет сразу две мельницы - для соли и перца, экономя место на кухне и делая готовку комфортнее.
В отличие от стандартных мельниц, модель 2-в-1 экономит место и время, а керамический механизм служит дольше стального и подходит даже для морской соли. Электропривод делает процесс лёгким и быстрым, превращая использование специй в удовольствие. Дизайн подойдёт как для домашней кухни, так и для профессиональной сервировки.
Свежемолотые специи раскрывают вкус и аромат блюд лучше готовых смесей. С мельницей Fissman 2-в-1 вы получаете удобство, качество и долговечность.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | прямоугольная |
| тип | мельница для соли и перца |
| комплект | 1 шт |
| высота | 18.7 см |
| диаметр | 6.4 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |