



915 ₴
Описание:
Представьте: вы берёте мельницу, переворачиваете её над блюдом - и свежемолотый перец или соль тут же начинают сыпаться без единого нажатия. Благодаря инновационной гравитационной технологии, приправы подаются автоматически - быстро, точно и без усилий. Всё это в элегантном чёрном корпусе с надёжным керамическим лезвием.
Гравитационная мельница является незаменимым помощником, когда вы заняты выполнением различных задач, таких как приготовление пищи, сервировка стола или перемешивание салата. Она позволяет легко и без особых усилий использовать её, достаточно просто перевернуть.
Электрическая гравитационная мельница для соли и перца - инновационное решение для тех, кто ценит время, вкус и современный дизайн. Идеальный подарок для гурманов, молодожёнов или ценителей умных кухонных гаджетов. Закажите сейчас и почувствуйте разницу в каждом блюде!
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | круглая |
| тип | мельница для соли и перца |
| комплект | 1 шт |
| высота | 20.5 см |
| диаметр | 6.6 см |
| вес | 0.32 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |