




915 ₴
Описание:
Электрическая мельница для специй сочетает современный дизайн и удобство использования. Она поможет быстро и без усилий измельчить соль, перец или другие специи, сохраняя их натуральный вкус и аромат.
В отличие от металлических аналогов, керамический механизм не ржавеет и подходит даже для морской соли. Электропривод экономит время, а современный дизайн превращает мельницу в стильный элемент сервировки, который будет уместен как дома, так и в ресторане.
Свежемолотые специи усиливают вкус и аромат блюд, помогая готовить на ресторанном уровне у себя дома.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал лезвия | керамическое лезвие |
| форма | круглая |
| тип | мельница для соли и перца |
| комплект | 1 шт |
| высота | 19.8 см |
| диаметр | 7.1 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Керамический |
| Высота | 198 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |