





1 149 ₴
Описание:
В современном мире, где кухня стала сердцем дома и визитной карточкой его хозяев, каждый предмет на ней несёт двойную нагрузку. Он должен быть не только функциональным, но и эстетичным. Подставка для ножей давно перестала быть сугубо утилитарным аксессуаром для хранения. Сегодня — это полноценный элемент декора, который говорит о вашем вкусе, любви к порядку и вниманию к деталям.
Выбирая подставку для ножей Fissman , вы инвестируете не только в порядок, но и в здоровье. Это гарантия того, что ваши кухонные инструменты всегда остаются острыми, безопасными и содержатся в безупречно чистом состоянии.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | квадратная |
| тип | подставки для ножей |
| комплект | 1 шт. |
| длина | 14 см |
| ширина | 14 см |
| высота | 23.5 см |
| вес | 0.96 кг |
| цвет | кремовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Подставка для ножей |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
| Цвет | Кремовый |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |